Поиск
Марка
Модель
Регион
Год выпуска
Цена
Коробка передач

только с фото

Отзыв Peugeot 408 2013

Отзыв Peugeot 408 2013
Марка, модель Peugeot 408
Комплектация 2
Год выпуска 2013
Пробег 26000 км
Объем двигателя 1.6
Мощность 110 л.с.
Трансмиссия механика
Тип кузова седан
Тип топлива бензин
Руль левый
Привод передний
Время владения авто 1 год
Расход топлива, город 7,7 л/100 км л.
Расход топлива, трасса 6,2 л/100 км л.
Внешний вид
Ходовые качества
Салон
Надёжность

Последние 7 лет ездил на Ладе Калине, не раз бывал на ней в обеих столицах, Крыму, Европе. Машина не ломалась, отлично себя зарекомендовала, поэтому я вновь собирался взять Калину. Но, во-первых ВАЗ так и не начал к тому времени выпускать нужную мне комплектацию, во-вторых, родственники запилили, в-третьих возможности бюджета выросли, поэтому пришлось развернуться в сторону иномарок. Восток или Запад? Япония-Корея или Германия-Франция? Я не один месяц изучал рынок, отзывы и особенности подходящих мне машин.
Как ни странно, в большинстве сравнительных рейтингов и отзывах французы неизменно оказывались в первой десятке. Бюджет был 700000 рублей. Хотелось, конечно, что-нибудь типа Кашкая, но ничего кроме Дастера, Патриота и китайцев в эту цену реально не входило. В кредит залезать не хотелось. Нужна была машина достаточно экономичная, с адаптированной для России подвеской, удобная в дальней дороге и в городе
Итак, решено, берём. Прокатились на тест-драйве, нормально. Цена машины 755тр. По акции скидка 70тр. В подарок зимняя резина на выбор. Машину можно взять в беспроцентную рассрочку на два года. А если рассчитаться через месяц, то бонусом ещё 30тр. Скрипя сердцем стали оформлять кредит (не люблю я залезать в долги). Дело было в субботу, банк быстро дал добро, написали кучу бумаг, внесли первый взнос в размере 342500 + 30000 Каско. И тут случился сбой в связи с банком. Нас промурыжили в салоне целый день, мы посидели во всех машинах по три раза, напились халявского кофе и чая, посмотрели два фильма по телеку. А банк всё тормозил. Менеджер каждый час подбегал к нам и сулил всё новые подарки. В конце концов от кредита отказались, получив ещё скидку 5тр и взяли машину за нал. Результат - цена машины 680тр, в подарок шиповки Нордман-4, брызговики, коврики, дефлектры, набор автомобилиста и брелок с эмблемой. Каско и Осаго 32000.
Заправляюсь на Газпромнефти, Лукойле. Сейчас стал добавлять немного антигеля на всякий случай. Машина ведёт себя нормально, сверчков и стуков не появилось, претензий нет, жду холодов, чтобы оценить возможности печки. Записался на установку Гидроника. Думаю, пригодится. Никаких отрицательных эмоций пока нет. Машина на вторичке, конечно здорово теряет, но зато неугоняемая. Запчасти, если что, в интернете представлены широко, цены на кузовщину на обычном уровне. В итоге: машина стоит своих денег, мне и моей семье нравится, ломаться пока не хочет

Дата добавления отзыва: 2014-03-07

Добавить комментарий